.Death Note: Final Destination the hell

Объявление

    
      
  
Внимание, говорит Мафия!


31.10.11 - С Днем Всех Святых, форумчане. Конфеты или Жизнь?
30.10.11 - Поздравляем Чикано с Днем Рождения. Всего самого наилучшего. Новых впечатлений, открытий и море позитива.
17.10.11 - Наконец-то. Нашему форуму исполнился 1 год. Мы многое пережили и я надеюсь, что переживем еще многое. Всем спасибо, что вы с нами. Без Вас ничего бы не было.
19.09.11 - Перекличка закрыта. Анкеты "пропавших" людей перенесены в архив.
5.09.11 - Просим всех участников форума отписаться в теме "Перекличка".
1.09.11 - Поздравляем форумчан с Днем Знаний. Лето кончилось, поэтому в осень с новым настроем и положительными эмоциями.
1.08.11 - вот и наступил третий месяц лета. Еще чуть-чуть и вы знаете, что будет. Отлично провести этот месяц.
21.07.11 - как и обещали. Именинников поздравляем и тут. Сегодня у нашего админа день варенье. Счастья, любви и всего всего побольше. Мэтт, мы тебя любим х)
18.07.11 - Нашему форуму исполнилось 9 месяцев. Хорошая дата, неправда ли?
16.07.11 - Нас уже 55 х)
8.07.11 - Всероссийский день семьи, любви и верности. Давайте хотя бы в этот день забудем про злость и ненависть, а просто будем любить <З
27.06.11 - День Молодежи. "От целеустремленности и стремления молодежи принести пользу своему Отечеству во многом зависит прогрессивное развитие нашей страны." [c] Медведев Д.А.
12.06.11 - День России. А ты был прилежным гражданином весь год? Да? Тогда получи конфетку.
6.06.11 - В тему "Поздравления" ввелся список, проливающий свет на месяц и день рождения у наших участников. Поэтому игроки должны прислать Рамоне по ЛС или в ICQ дату своего рождения (год не обязательно). Думаю, каждому человеку будет приятно, если его поздравят;
02.06.11 - череда событий с каждым днем становится все ярче. У администрации много дел по улучшению форума. Скоро все будет доведено до логического конца и приведено в полный порядок. Появится еще несколько важных тем. Так что мы не стоит на месте, ведется активная жизнь ролевой.
01.06.11 - поздравляем форумчан с первым днем лета, желаем приятного времяпрепровождения, хорошей погоды и летнего настроения. Удачи Всем на экзаменах и зачетах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Death Note: Final Destination the hell » - и г р ы » Бутылочка.


Бутылочка.

Сообщений 1 страница 30 из 791

1

Думаю, все знают эту игру)))

каждый человек ставит под моим сообщением следующую цифру. Игрок, написавший цифру 10 - пишет куда целует и кого (желательно персонажа с ролки)). Следующий снова пишет 1))) и так мноого раз по кругу))

1

0

2

2

0

3

3

0

4

4

0

5

5

0

6

6

0

7

7

0

8

8

0

9

9

0

10

10.
*подошёл к Мэтту и нагнув его чуть к себе, поцеловал без стыда и совести в губы*

0

11

праааативный хД

1

0

12

сам такой хДДД

2

0

13

кто бы говорил хД

3

0

14

4

0

15

5

0

16

6 six, sechs

0

17

7

0

18

8

0

19

9

0

20

10. ахах, снова я хДДД
*пошёл за сидушкой. потом к Мэтту* я тя люблю, зайчик *и ... просто кинул её в сторону* ХД

0

21

1
ах ты засранец Зай *получил по голове* я тебе еще припомню это *чешет затылок*

0

22

2
а может я специально это сделал :рр *убежал за диван*

0

23

3
ну тем более получишься за это хДДД  *ищет на пол сидушку*

0

24

4
мэ-мэ-мэ *швырнул подушкой из-за дивана и перебежал за шкаф* ХД

0

25

5

0

26

6

0

27

7

0

28

8

0

29

9

0

30

10.
опять я ХДД ладно..
*подошёл к Фредерике и поцеловал девушке руку*
*после пошёл к Альфреду, тоже самое сделал хДДДД*
*поволок Мэтта в тёмный уголок и там зацеловал*

0


Вы здесь » .Death Note: Final Destination the hell » - и г р ы » Бутылочка.