Если вы берете персонажа из акции, то получаете:
•  3 плюсика в ваш профиль;
•  2 аватара от наших аватаромейкеров;
•  теплое местечко в нашем сюжете;
• безграничную любовь всего админского состава.

Занятые | Свободные | Придержанные | Возможна замена

Все персонажи описаны вкратце, и вы обладаете полным правом, взяв одного из этих персонажей, додумывать его биографию, характер и др.


Akaito Saji
http://s009.radikal.ru/i309/1101/82/6da59dc29ab1.png
Возраст: 35 лет.
Рост/вес:  173/67
Должность:  командир службы специального назначения в критических ситуациях.
Навыки:  вождение автомобиля, владеет огнестрельным оружием и несколькими техниками рукопашного боя. Знает 12 языков, имеет три высших образования.
Краткая БИО: Хороший полицейский должен родится в семье хороших полицейских. Чаще всего именно так и бывает. Наш случай - не исключение. Акайто родился в Киото, в обеспеченной семье, естественно, полицейских. Его мать работала агентом в ФБР, а отец офицером своего отдела по расследованию особо тяжких преступлений. Уже с раннего детства родители ломали характер мальчика, втирая ему, что такое хорошо и что такое плохо. Собственно, так оно и произошло. Будучи учеником младших классов, Саджи, активно боролся за справедливость, как только мог. И на протяжении последующих лет. В особенности, он старался защищать мальчика, который, похоже, стоял на его стороне - Миками Теру. Однако, ни того, ни другого народ не слышал. Ну или не хотел слышать. Акайто учился на "ура", и родители были горды своим сыном, его успехам и стремлению к справедливости во всём. Сдружившись окончательно с Миками, оба в идеале окончили обучение в старшей школе и поступили в Токийский университет, а как известно, безнадёжных туда не берут. Там Акито удалось занять более устойчивую позицию своей правоты, чем в школе, после чего он твёрдо решил идти по стопам родителей. Окончив университет с красным  дипломом и золотой медалью, он сразу же поступил на службу к отцу. Хоть пути Саджи и Теру разменулись, изредка всё же пересекались, так как Миками выбрал фактически ту же сферу - прокурор. Далее нуступили сложные времена как для полиции, так и для большинства народа... Наступила так называемся эпоха "Киры". В этот период у Акайто много что изменилось в его жизни. Смерть родителей, в неравной борьбе с Кирой, его продвижение по карьерной лестнице, смерть невесты, которая так же погибла, как утверждалось - путём наложения рук на себя... С тех нелёгких времён прошло много времени, но Саджи продолжает "служить Родине", охраняя мирных жителей от недоброжелателей.
Служба: дело о Кире.

Sephiroth Vaip
http://s009.radikal.ru/i310/1101/6d/448e9d4ca5d6.png
Возраст: 26 лет.
Рост/вес: 180/66
Должность: старший офицер.
Навыки: владеет любым видом транспорта, огнестрельным и холодным оружием. Неплохо обращается с новыми технологиями.
Краткое БИО: Сефирот родился, как ни странно, буквально чёрт знает где. Небольшая деревушка, далеко на Северо-Востоке Японии, где-то среди равнинной местности. Его родители были не слишком богаты, но и не слишком бедны. Всё в меру. Хотя порой наставали по-истине сложные времена. Семья Вайпа состояла из матери, отца, старшей сестры, бабушки и мелкого племянника. До 6 лет Сефирот жил вместе со своими родственниками, однако, те решили, что мальчику здесь не самое лучшее место. Ему нужно хорошее образование и дальнейшая карьера. Собрав достаточное количество денег, родня Вайпа, дружненько сплавила его учиться в Токио, в школу-интернат. Сначала мальчику, как и любому другому нормальному ребёнку, было сложно одному в этом большом и бездушном городе, но чуть после, он уже вполне освоился и привык. Учёба шла нормально. Нельзя было назвать Сефирота отличником, но занимался он порядочно и добросовестно. Окончив школу, парень решил служить своему государству, как рука правосудия. Окончив один из престижных университетов города, Сефирот попал в отдел, где на то время главным был некий Акайто Саджи. Во всём мире были сложные времена, связанные с появлением "Бога Нового Мира", но даже после его исчезновения, жизнь лучше не стала. На данный момент Сефирот дослужился до чина старшего офицера.
Служба: дело о Кире.

Elizabet Wild
http://s54.radikal.ru/i145/1101/cc/521c3ddebc65.png
Возраст: 29 лет
Рост/вес: 173/61
Должность: капитан
Навыки: владеет огнестрельным оружием, говорит на английском, немецком, японском языках.
БИО:Родилась и, в принципе, провела всю жизнь в средне бюджетном районе Токио. Как ни странно, выбор на профессию пал не из-за родителей, как это обычно бывает. Ибо мать была учителем в начальной школе, а отец - инженером.  У Элизабет было обычное детство обычного беззаботного ребёнка. Только сама девочка была необычным ребёнком. Уже в 10 лет её не интересовало ничего, что должно интересовать девочек её возраста. Вайлд хотела поскорее стать дееспособным гражданином своей страны, хотела много изменить. Она нередко заводила беседы на эти темы с отцом, который, к счастью, её понимал. Школа никак не влияла на её размышления. Она пришла к ним сама. Училась девушка прилежно, пять и четыре, четыре и пять. Окончив школу, поступила в Токийский университет, а это, все-таки не "хухры-мухры". Хорошо, что Вайлд понимала, что знания измеряются не оценками в школе. Успешно окончив университет с красным дипломом, поступила на службу в сфере охраны порядка. Проще говоря - полиция. Элизабет - прямолинейная, решительная и умная девушка. Эти качества ей очень помогли в продвижении по службе. На данный момент - капитан полиции.
Служба: дело о мафии.

Bill Nakamura и Chrome Nakamura
http://s011.radikal.ru/i315/1101/0b/91b169b9f86d.png and http://s016.radikal.ru/i334/1101/60/1727ae0760d5.png
Возраст: 17 лет
Рост/вес: жен - 160/53; муж - 170/57
Должность: сержанты (занимаются поимкой особо опасных преступников)
Навыки: владеют любым видом оружия, знают много видов боевых искусств, Билл водит автомобиль, а Хром - мотоцикл.
Био: Как все знают, что альбиносы рождаются неполноценными, и тем более, если рождаются сразу двое, то один должен родиться мертвым, но так получилось, что каких-то генов больше, каких-то ферментов меньше, но Билл и Хром родились полноценно здоровыми, не считая тот момент, что они родились альбиносами: белые, как снег и глаза кровяные. Родились они в семье генерала-майора Накамуры. Вся семья была счастливы появлению близнецов, но не рады были, что дети родились именно такие, но родители с детства заботились о детях, как полагается и боролись с тем, что иммунитет и детей был слабый, закаляли их с детства. Поэтому уже к 14 годам, они могли похвастаться здоровьем лучше, чем у обычных сверстников. Интересы у них немного отличались, они хотели идти по стопам отца, ведь они могли легко постоять за себя в отдельности, но если Билл и Хром работают в паре, то они с легкостью могут завалить любого верзилу, что очень помогло бы полиции. С одобрением отца близнецы начали работать на своего же отца в отделе безопасности. Там они заняли достойное положение среди работников их отдела. С их помощью было поймано много мелких преступников, спасено много жизней и пара котят. К 17 годам, уже окрепшие и утвердившиеся на месте, они оканчивают кадетскую школу и уже официально поступают на службу, пока они только сержанты, хотя за их заслуги можно уже и повысить. Но сами близнецы согласны получить звание выше, если поймают особо опасного преступника или мафиози. 
Служба: безопасность жителей и поимка преступников

Kris Haku
http://s001.radikal.ru/i194/1101/67/4ee9ea1df935.png
Возраст: 22 года
Рост/вес: 180/70
Должность: майор
Навыки: умный и сообразительный малый, водит любой вид транспорта, владеет огнестрельным оружием, карате.
Био: Сын премьер-министра Токио. С самого детства рос под заботой и лаской не только родителей, но и хороших гувернанток. Не сказать, что мальчик испортился всей это заботой, а наоборот, он впитывал все хорошее, что для других нужна такая же забота, как и о нем. Это его детское суждение с ним осталось до конца. С этим же мнением парень пошел в армию, полицию. Но до одного момента все было хорошо, пока однажды парню надоело спорить с отцом по поводу его политических мнениях и на пики эмоций и обид Крис убивает своего отца. Хаку не посадили и даже не судили, все сошлось к тому, что премьер-министр сам совершил это действо из-за никудышного положения дела и этим Крис не был доволен, он стал себя винить в этом и не смог себя сам простить, но вот политика после смерти его отца пошла ввысь, не произошел конфликт с другими странами и Японии стала стабильна в мировом рынке. А Крис продолжал служить в полиции. И его карьерная лестница резко скакнула вверх после одного случая с терроризмом. Его отдел был поставлен на охрану к Такаде Киеми. И в один из дней произошел теракт. Двое молодых людей похитили госпожу Такаду. Благодаря Криса все были быстро сформированы и посланы на поимку этих людей и спасение Киеми. В результате, все силы, которые были приложены пошли в пустую, не суть в том что Мелло и Мэтт сбежали, а то что Такада была найдена в фургоне мертвой. Но за попытки спасения Крису Хаку дали звание майора, и он самый молодой майор за последние двадцать лет. Но Хаку этим не остановился, он продолжил искать этих террористов и поклялся, что поймает их и накажет по всей строгости закона.
Служба: дело о мафии.