Подробная информация про организации.

Синдикат "Змеи"
    Криминальный мир жесток, каждый выбирает свои пути и способы достичь пьедестала. Здесь нет никаких правил, каждый сам за себя. Только в каждой организации есть свой лидер, за которым следует вся его команда.
  Таким образом, Синдикат "Змеи" выбрал свой способ быть лидером в криминальном мире.
Босс "Змей", Полина Грейс, по прозвищу Пантера, пусть и не была поклонницей Киры, и даже при его жизни желала тому смерти, но... на что только не пойдешь ради денег, славы, сладкой и комфортной жизни. В голове этой девушки были всегда Наполеоновские планы, она была умна, из нее вышел прекрасный стратег, жесткий и властный командир. Все эти качества, подходили ей, как лидеру, поэтому все планы и приказы выполнялись беспрекословно. 
  То, что Синдикат был самым большим поставщиком оружия по всей Японии, это не единственная его заслуга. А то, что проводилось внутри организации, было под строжайшим секретом, только отдельный отряд занимался такими делами. Был создан наркотик, который имеет способность, после введения инъекции, заставлять сердце человека через определенное время останавливаться. Не самый ли подходящий способ заявить всему миру, что Кира еще жив? Простой народ, да, тем более люди, которые свято верили, что Кира жив, поверят любому на слово, тем более, если смерти от сердечного приступа будут продолжаться.
  В конечном итоге, Синдикат, был замешан во всех смертях за последние полгода, а наркотик "Rafu" (с яп. - сеть), тем временем, был создан в секретных лабораториях Синдиката. Над его созданием работала специальная организация, которая принадлежала Синдикату. Эта группа людей отдавала предпочтения работе с людьми, то есть создание такого вот наркотика, который как сеть овладевает разумом и волей человека, от которого спастись уже не возможно.  Еще эти доктора любили внушать молодым девушкам, что у них есть своя цель в жизни (а эта цель давно уже решена за них - смерть во имя организации), таких людей можно назвать террористами-смертниками, под действие попадались именно девушка со слабой психикой.
   Так же имея возможность контролировать все северные порты Японии, Синдикат обеспечил себя многими важными припасами на любое время года.  Вся полиция в северном районе была куплена, так, что возможность перестрелки или поимки людей из Змей оканчивалась без поднятия шума или каких-то действия со стороны полиции.

Мафия
  Пару лет лавочка с Мафией была прикрыта из-за "смерти" ее босса. Никто и ничего не слышал про них долгое время, но вот... они вернулись. С новыми силами и идеями они рвутся в бой как и раньше. Их не пугают новые противники и их оружие, Мафия родилась заново и уже на врятли Синдикат и Полиция будут спать спокойно. Началась новая эра. Не нужно бояться перемен, нужно стремится вперед, не оглядываясь по сторонам.

(информация будет дописываться)