Здесь будет кратко описана каждая роль. Как канона, так и неканона.

Так же приветствуются неканоны и люди из акций,
каждому найдется место в сюжете.

                                             

Мафия
Mihael Keehl - Воспитанник Вамми-хауса. Босс мафии. Сильная и уверенная в себе личность, добивается своего лидерства во всем. Уважаем всеми своими коллегами и его бояться люди из других группировок.

Mail Jeevas - Один из воспитанников дома Wammi. Правая рука Мелло. Работает вместе с любителем шоколада в мафии. Должность - консльери. По совместительству хакер.

Veronika Norton - Снайпер, которая работает вместе с мафией Мелло. Превосходный стрелок, да и "коллега" по работе. Так же водит авто, мото. Имеет уважение среди своих.

Ramona Lander - Разведка мафии. От нее никто не скроется и все будет доложено боссу быстрее, чем жертва узнает о том, что она обнаружена.

Alice Kim - Лазутчик. Мастер холодного оружия и ближнего боя. Преимущественно добывает информацию, будучи самой младшей и компактной.

Isabelle Oswald - Хакер, взломщик. Маленькое и хрупкое создание, способное на различные рода махинации в программирование, будет конкурентом даже взрослому мужчине в этом.

Синдикат
Kaoru Ransu - Является надзирателем над транспортировщиками оружия, наркотиков, денег. Так же - хакер. В программировании, как рыба в воде. Владеет несколькими видами огнестрельного оружия.

Martin Evans - доверительное лицо Синдиката, даже если он так молод, выполняет более сложные миссии. Несколько лет уже работает в СПК на Н под псевдонимом Томас Мироу, и Синдикат получает любую информацию именно от этого человека.

Bokurou Takeshi - киллер, телохранитель босса, скрывается от правительства из-за того, что его смертный приговор был не приведен в действие из-за похищение. Всегда прикрывает тыл Синдиката.

Ziro Krauss - киллер. Смотритель особого отдела Синдиката. Распространитель наркотика "Rafu".

Samael Beybarsov - Наёмный убийца. Как и предполагается отличник в этом деле, поэтому все миссии были выполнены безукоризненно.

Yume Shuji - Владелица престижного борделя. Посыльная на встречи. Личный секретарь босса Синдиката.

Полиция и Детективы
L Lawliet - Воспитанник Вамми Хауса. Гениальный детектив. Инсценировал свою смерть, вбив Киру в ступор. На деле же жив и здоров. Только никто из его преемников этого не знает.

Nate River - воспитанник Вамми Хауса и босс СПК. Первый претендент на место Л. Умный и сообразительный парень.

Michelle Pele-Klamur - Разведчик. Девушка умеет обращаться с холодным оружием. Умна, обладает нестандартным мышлением и хорошей интуицией. В критических ситуациях ведет себя хладнокровно, быстро принимает решения.

Жители
Martini Ross - Обычный житель Токио.Журналистка.

Beyond Birthday - Лос-Анджелесский маньяк. Опасный преступник. Умен, талантлив. Наверное единственный кто обладает глазами Шинигами.

Cassady Frost - Наёмный киллер. Работает исключительно на заказчика. Прибыль поступает в собственный карман.

Satori Tong - обычный житель Токио. На данный момент безработный.

*Белым цветом отмечены персонажи необходимые в игру.