Если вы берете персонажа из акции, то получаете:
•  3 плюсика в ваш профиль;
•  2 аватара от наших аватаромейкеров;
•  теплое местечко в нашем сюжете;
• безграничную любовь всего админского состава.

Занятые | Свободные | Придержанные | Возможна замена

Все персонажи описаны вкратце, и вы обладаете полным правом, взяв одного из этих персонажей, додумывать его биографию, характер, внешность и т.д.


Катрин Фортуна | Catherine Fortune
http://s02.radikal.ru/i175/1011/b8/ed200c64e5ca.gif
Прозвище: "Миллениум".
Возраст: 23
Характер: Волевая, сильная духом девушка. Если вы её встретите на своём пути в качестве врага, то не надейтесь, что она даст слабину хоть в чём-то. Просто сразу смеритесь с тем, что вам придётся очень сложно, ну и в целом, что вы просто будете размазанным по стенке. Но не смотря на своё боевой пыл, девушка очень мила с собой. В кругу друзей и близких, зачастую можно принять за мать Терезу. Она всегда готова выслушать, дать дельный совет и помочь, чем сможет. Человек сам по себе весёлый, отнюдь не лишённый чувства юмора. Стоит заметить, что Катрин с лёгкостью заводит новые знакомства. К работе, а точнее к своей теперешней службе относится с предельной внимательностью и особым старанием, за что её и уважают. Что касается вспыльчивости, то Фортуна не любит ругаться. старается сглаживать конфликты.
Краткое БИО: Девушка родом из США. Но самый обыкновенный случай занёс её в Японию, когда ей было около 13 лет. Её сестра встретила своего возлюбленного, а тот жил в Японии. Сначала семейство Фартуны было приглашено просто на свадьбу, но после, щедрый жених предложил им квартиру в Японии. Средства этого доброжелателя позволяли ему так раскидываться подарками близким родственникам. Семья жила всегда в достатке и довольствии, мирно, как и должно быть в правильной семье. Вот только характер Фортуны а так же чувство, что называется "шило в попе", не давало ей жить спокойно. Катрин стала увлекаться мотоспортом, а после и вовсе стала жить каким-то определённым экстримом. Прожив так до 19 лет, она решила, что этого мало. Чисто случай, почти неожиданный, и вот, девушка уже в мафии. Но она довольна и не собирается на этом останавливаться.
(по желанию дополняется)
Навыки: Превосходный стрелок. Водит авто-, мото - транспорт. Так же не плохо разбирается в холодном оружии. Превосходная харизма и дипломатические подходы.

Гунджи Икуроу |Gundji Ikurou
http://s007.radikal.ru/i300/1011/a7/14ef966ffd5b.gif
Возраст: 30
Характер: В этом парне явно есть стержень. Сдержан, рассудителен, в делах строг. Если его сопоставлять с кем в пару из синдиката, то только с Акирой. Возможно поэтому у них складываются не очень хорошие отношения. Считает работу превыше всего, считая это самым прямым путём к возвращению дочери. Внутренне очень богат. Настоящий ценитель истинного искусства. Даже дома находится целая коллекция антиквариата, сборник старинных пластинок и несколько художественных работ эпохи Возрождения. Не плохой собеседник. Не любит заводить новые знакомства, так как считает, что "старый друг лучше двух новых". Пользуется большой популярностью среди слабого пола.
Краткое БИО: Гунджи коренной Японец. Он родился и вырос в Японии. Своё детство считает довольно удачным. Хорошая семья, школа, а после и Токийский университет, в который просто так и абы кого не возьмут. При том, по скольку парень обладал собственными мозгами, платить за учёбу не пришлось. Детство и отрочество, а так же юность протекли как по маслу. Ему даже напророчили невесту. Девушка была мила собой, как внешне, так и внутренне. Всё шло хорошо, они сыграли свадьбу и вот, кажется, что семейному счастью ничто не сможет помешать. В тот период Икуроу работал секретарём в престижной фирме и зарабатывал приличную сумму денег. На столько приличною, что они решили завести ребёнка. И вот, через 9 месяцев произошло это счастливое событие. У нашего героя родилась дочь, которую они нарекли Харукой. Прошло приблизительно 5 лет. Дочка растёт, жена живёт в достатке и все счастливы. Но увы, не всё так гладко. Однажды этот рай рухнул ровно на половину. На дворе была уже поздняя весна, приблизительно середина мая. Гунджи вернулся с работы, по своему обыкновению, но вот дома обнаружил полный разгром. Его жену убили, а дочь похитили. Однако, впадать в депрессию он не стал, а двинулся в криминал, чтобы непременно отыскать дочь.
Навыки: Наёмник и просто умный человек.

Сай Йона | Sai Yona
http://s016.radikal.ru/i337/1011/7a/e05066e93a69.gif
Прозвище: "Примадонна".
Возраст: 18

ИНФО|ИНФО

Характер: Гордый, самолюбивый паренёк не от мира сего, как говорят. Странен во всём. От поведения, до стиля в одежде. Считает себя самым важным звеном во всей иерархии мафии, да плюс ко всему и самым умным, за что не единожды получал от Мелло. Категорически не переносит на дух Зейна и злится на парня за то, что он, будучи каким-то мелким 16-летним непоседой, занимает должность выше, чем несравненный Сай. За свой норов и характер и получил свою кличку, которая его бесит не меньше. Что же касается одежды, то одевает себя в самое дорогое. качественное и пёстрое настолько, что в глазах порой режет. Жуткий педант. Имеет привычку всё ломать, а после утверждать, что эту вещь делали чёртовы китайцы.
Краткое БИО: Сай на половину японец, на половину русский. Однако имя и фамилия полностью соответствует японским стандартам. Его отец - известный русский банкир, а мать - деловой представитель банковских интересов Японии. Его родители познакомились за счёт сделки между двумя странами, а уже спустя два года, на свет появился Йона. Рождён мальчик был в столице России, городе Москве. Семья прожила там всего два с половиной года, а после переехала в Японии и оттуда уже никуда не выезжала. Саю повезло, он был единственным ребёнком в семье, его всячески баловали и возможно из-за этого сформировался такой характер. Учился он неахти как, через пень в колоду и то, исключительно по желанию своему. Не смотря на упрёки и уговоры родителей он не пошёл в институт, а устроился работать в баре, барменом. А в таких заведениях без криминала не обойтись. По случаю судьбы, вышло так, что его шкуру однажды спас один из мафиози, мало того, он предложил ему присоединиться. А парень смекнул суть и отказываться не стал.
Навыки: Хороший бармен, не плохо разбирается в компьютерах. Водит авто. Постоянно набивается в шпионы, но занимает должность рядового.

Клайд Стивенс | Clyde Stevens
http://s008.radikal.ru/i304/1011/f4/79e6ab896078.gif
Прозвище: Доктор..
Возраст: 26
Характер: "От случая к случаю" - именно так можно охарактеризовать поведение, норов и в целом характер этого человека. Он многогранен, и даже сам доктор не знает всех своих граней. Он может быть как весел и разговорчив, так и несговорчив и груб. Всё зависит от окружающей его обстановки, людей, а так же от того, на сколько хорошо он выспался, что увы, бывает крайне редко. Довольно часто любит покомандовать народом, пока начальник этого не видит. Слегка помешан на анатомии человека и фармацевтике и посему очень много времени уделяет своей работе. Но не смотря на все заповеди здорового духа и тела, увлекается не только курением, но и алкоголем. Бывали случаи, когда ему приходилось приходить на свою "службу" в, мягкого говоря, не трезвом состоянии.
Краткое БИО: Родина Клайда - Англия. Парень рос там, учился там и, соответственно, жил там. Школьные года обучения прошли легко, без каких либо неудач и потерь. От природы мальчик тянулся к изучении химии и биологии в частности. После это увлечение переросло в мечту стать самым гениальным врачом-хирургом. Окончив старшие классы чуть ли не с золотой медалью Стивенс подал документы в самый престижный медицинский университет, и что самое удивительное, закончил обучение с красным дипломом. И всё было бы прекрасно, если бы не его работодатель, с которым отношения складывались не очень хорошие, чуть ли ни с первого дня его работы. В следствии чего Клайд потерял своё пригретое местечко в больнице и остался на какое-то время безработным. А в такое время попробуй протяни без денег. И настало тяжёлое время для человека. который стремился к этой работе половину своей жизни, так точно. Такое стечение обстоятельств заставило погрузиться в состояние запоя. Но, благо, не на долго. Резкие обстоятельства. которые перевернули всё бытиё докторишки, заставили его податься в мафию. И о, чудо! Именно там он начал чувствовать себя рыбой в воде.
Навыки: Превосходный хирург и врач в целом. Знает все яды и противоядия на зубок. Водит своё авто, так же владеет огнестрельным оружием.

(акция находится в процессе написания)