Если вы берете персонажа из акции, то получаете:
•  3 плюсика в ваш профиль;
•  2 аватара от наших аватаромейкеров;
•  теплое местечко в нашем сюжете;
• безграничную любовь всего админского состава.

Занятые | Свободные | Придержанные | Возможна замена

Все персонажи описаны вкратце, и вы обладаете полным правом, взяв одного из этих персонажей, додумывать его биографию, характер, внешность и т.д.


Джон Уокер / Walker John
http://savepic.ru/2631172.png
Возраст: 25 лет
Прозвище: белый феникс
Должность: детектив. помощник Эла.
Краткая биография: Джон родился в маленьком городке Харлоу, западе графства Эссекс, что находился в восточной Англии. Семья мальчика была не большой: отец, мать и маленькая сестренка. Девочка была всего на 3 года младше брата, но он всегда обращался с ней как с чем-то хрупким, нежным. Родители не чаяли души в своих детях. Отец Джона, Гилберт Уокер, делал лучший сыр в округе еще по рецепту своих прадедов, а мать, Патриция, просто очень любила цветы. Дети часто помогали родителям в магазине, успевая, при этом, хорошо учится. Молодого Уокера нельзя было назвать отличником, но никогда не получал ниже 4, при этом обладая восхитительной интуицией и не плохим умом, но его не усидчивость иногда очень мешала ему.В средней школе парень начал увлекаться прыжками в высоту, а из-за того, что всегда носил белое, ну или чаще всего, девушки его прозвали Белым фениксом, а за ними подхватила это и вся школа. Против такого прозвища парень был не против. В старших классах, когда надо было задумываться про будущие, Джон был уверен, что пойдет учиться на филологический, а куда именно еще не решил. Но как один вечер может изменить всю судьбу ребенка. Возвращаясь ночью, после выпускного, домой, Джон увидел на полу кровавые следы рук, отпечатки ног. Отца он нашел на кухне с перерезанным горлом. Мать в комнате, ей вырезали сердце. Когда пришло время сестры, мальчик испугался больше всего, он так надеялся, хотел верить, что девочка смогла спрятаться, что она жива. Но его надежды не оправдались, сестру нашел в его собственной комнате, с ножом в груди. После приезда полиции Джона отправили к тетке. Женщина любила своих племянников как своих детей, ведь у неё никого не было. Смерть сестры она оплакивала, так же как и Уокер оплакивал смерть своих близких. Та ночь изменила полностью его жизнь. Он пошел учиться в полицейскую школу, закончил её с высшим баллом. Когда ему было 23 года, его перевели работать в Интерпол. Все эти года, Феникс мечтал найти тех, кто убил его родителей и сестру, а, работая в Интерполе, он мог это сделать. Год потратил на поиски, и, найдя их, застрелил при попытке к бегству. Какая та часть его была довольна этим.  Тут Джон узнал про Л. Все, что он слышал про этого парня потрясло его до глубины души, что он захотел попасть в команду этого человека, а ведь знал, что будет не просто, но судьба улыбнулась ему, после нескольких удачных совместных дел Джон Уокер все же попал в команду, которую возглавлял Л.
Навыки: Отличное логическое мышление, навыки рукопашного боя.

Кристофер Завровски / Christopher Zavrovski
http://i012.radikal.ru/1106/3f/dcba25441382.jpg
Возраст: 20 лет
Прозвище: Кен
Должность: хакер в штабе Эла.
Краткая биография: Ночь, сильная гроза, маленький городок на севере Польши. Городок почти некому не известен, может про него уже давно все забыли. Тут люди живут сами по себе. Так вот, везде, во всех домах уже давно выключен свет, и только в одном окне, на 6 этаже, если различимый свет от экрана компьютера. Маленький Крис, 10 лет, сидел, играл в какую-то новую игру, которую купил совсем недавно ему отец. Это уже третья ночь, когда мальчик садится за машину и забывает про все на свете. Это то время, когда Крис перестаёт существовать в реальном мире.
5 лет спустя. Звездная ночь, тишина, тепло. Середина лета. На улицу музыка, веселье, жизнь. А на 6 этаже, в своей комнате, в своем мире сидит Крис, которого большинство знают как Кен, но не из друзей в реальной жизни, а его друзей в другом мире, мире компьютера, в виртулии. 
Еще со средней школы Кен начал замыкаться в себе, отдалятся от нормальных людей. Все чаще начал получать плохие оценки и летать в облаках. Комната парня стала похожа…не на что она не стала похожа. Но детали от компьютеров валялись везде. Вот очередной сайт взломан, очередная программа написана. Может новую вредину написать и испортить кому-то жизнь. Парень любил виртуальный мир, он жил в нем. Днём он был эдаким замкнутым в себе Крисом, а ночью же становился Кеном, один из лучших хакеров.
Прошло еще года 4, навыки отточились, и теперь взломать, вскрыть, создать что-то новое в сети не составляло и труда. Тогда то парень и захотел попытать удачу, взломать сервер Интерпола. А почему бы и нет, терять ему было нечего. Он так думал. На взлом сервера вроде как серьезной организации понадобилось около двадцати минут. Но уже следующим утром Крис был арестован. Его просто словили возле дома и запихнули в машину. Шок, который он испытал, когда увидел где он был велик. Но дальше что он узнал, поразило его еще больше. Ему предложили работу, а не просто работу, а работу в Интерполе. Конечно, парень согласился, а родителям сказали, что его забирают учиться за границу в компьютерную академию. Отец был удивлен, а мать против, но все же сына отпустили.
Всего через три месяца работы, Кену выпала возможность взять участие под руководством Л.  Ему мало, что было известно о нем, парень не сильно интересовался внешним миром, но если его пригласили, то грех отказываться. Работа в такой компании пришлась ему  по душе, что спустя три недели он был переведен в отдел под руководство Л.
Навыки: превосходный хакер. Логик и стратег.

Michelle Pele-Klamur  / Мишель Пеле-Кламур
http://savepic.net/1460394.png
Возраст: 18 лет
Прозвище: Eau – Еа, франц. Вода.
Должность: Разведчик
Краткая биография:

БИО|БИО

Жизнь Мишель начинается во Франции, а именно, в ее прекрасной столице, в Париже. У девушки не было ни сестер, ни братьев, она росла в одиночестве. Это ее не сильно огорчало, ведь никто не портил ей жизнь постоянными недовольствами и попрошайничеством. Глава семейства Пеле-Кламур был владельцем сети ресторанов. Кем работала мать Мишель, знал только отец. Семья была хорошо обеспечено, у маленькой Пеле-Кламур было все, что она хотела. Мишель никогда не просила много, для счастья ей обычно требовалась конфета, игрушка и любовь родителей.
Будучи ребенком, Мишель проявляла интерес к труду детективов. Девочка любила смотреть разные сериалы про разных известных сыщиков, хотя ничего не понимала, в ее комнате было множество разных луп. Удивительно, да? Девочка представляла сыщика с лупой в руке и в клетчатой кепочке, для детей ее возраста такая фантазия была неудивительной. 
В школе Мишель училась великолепно, ее хвалили учителя, родители, друзья. Но, похвала для нее не была вознаграждением, она просто ее принимала. Пеле-Кламур знала, чего хочет добиться от жизни, и уже поставила перед собой цель. Со школы Мишель отличалась ответственным подходом к делу, умение любыми путями добиваться оставленных задач. Тем не менее, она очень осторожна, и не любит привлекать к себе внимание.
Окончив школу  с золотой медалью, Мишель стала размышлять, куда ей нужно пойти дальше… Как-то раз, узнав о гениальном детективе L, Пеле-Кламур твердо для себя решила что она попадет к этому человеку. Девушке очень хотелось работать рядом с детективами, помогать им. И вот, однажды, в сторону Мишель повернулась удача. Родители прислали ей крупную сумму денег на осуществление мечты девушки.
Переехав в Токио, Мишель стала первым же делом искать университет для поступления и работу. Пеле-Кламур удалось поступить в тот же учебное заведение, в котором некогда учился великий детектив. Через некоторое время, в интернете, сам L наткнулся на резюме девушки. Его заинтересовали навыки Мишель.
Около двух недель Мишель проработала «на испытательном» сроке, но потом, девушку все-таки окончательно приняли на работу.
Навыки: Девушка умеет обращаться с холодным оружием. Скрытна, очень внимательна и способна сосредотачивать на чем-то одном. Умна, обладает нестандартным мышлением.