.Death Note: Final Destination the hell

Объявление

    
      
  
Внимание, говорит Мафия!


31.10.11 - С Днем Всех Святых, форумчане. Конфеты или Жизнь?
30.10.11 - Поздравляем Чикано с Днем Рождения. Всего самого наилучшего. Новых впечатлений, открытий и море позитива.
17.10.11 - Наконец-то. Нашему форуму исполнился 1 год. Мы многое пережили и я надеюсь, что переживем еще многое. Всем спасибо, что вы с нами. Без Вас ничего бы не было.
19.09.11 - Перекличка закрыта. Анкеты "пропавших" людей перенесены в архив.
5.09.11 - Просим всех участников форума отписаться в теме "Перекличка".
1.09.11 - Поздравляем форумчан с Днем Знаний. Лето кончилось, поэтому в осень с новым настроем и положительными эмоциями.
1.08.11 - вот и наступил третий месяц лета. Еще чуть-чуть и вы знаете, что будет. Отлично провести этот месяц.
21.07.11 - как и обещали. Именинников поздравляем и тут. Сегодня у нашего админа день варенье. Счастья, любви и всего всего побольше. Мэтт, мы тебя любим х)
18.07.11 - Нашему форуму исполнилось 9 месяцев. Хорошая дата, неправда ли?
16.07.11 - Нас уже 55 х)
8.07.11 - Всероссийский день семьи, любви и верности. Давайте хотя бы в этот день забудем про злость и ненависть, а просто будем любить <З
27.06.11 - День Молодежи. "От целеустремленности и стремления молодежи принести пользу своему Отечеству во многом зависит прогрессивное развитие нашей страны." [c] Медведев Д.А.
12.06.11 - День России. А ты был прилежным гражданином весь год? Да? Тогда получи конфетку.
6.06.11 - В тему "Поздравления" ввелся список, проливающий свет на месяц и день рождения у наших участников. Поэтому игроки должны прислать Рамоне по ЛС или в ICQ дату своего рождения (год не обязательно). Думаю, каждому человеку будет приятно, если его поздравят;
02.06.11 - череда событий с каждым днем становится все ярче. У администрации много дел по улучшению форума. Скоро все будет доведено до логического конца и приведено в полный порядок. Появится еще несколько важных тем. Так что мы не стоит на месте, ведется активная жизнь ролевой.
01.06.11 - поздравляем форумчан с первым днем лета, желаем приятного времяпрепровождения, хорошей погоды и летнего настроения. Удачи Всем на экзаменах и зачетах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Death Note: Final Destination the hell » - и н ф о р м а ц и я » Объявления.


Объявления.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Периодически заглядывайте в эту темку - тут будут находится объявления от Администрации.

0

2

Итак, мои дорогие, большая просьба сразу после регистрации заполнять свой профиль! Пока игра не началась, не так страшно, но после начну строго за этим следить!
На счёт игры, то, думаю, что мы уже скоро начнём!

0

3

Объявляем игру открытой!! Дамы и господа, прошу. дерзайте!!

0

4

Теперь каждый может себе в профиле поставить в негласный статус, а тобишь то, что вы можете наблюдать у меня под основным профилем (анимация с карамельным танцем). Однако, картинка или анимация не должна быть слишком большой. Для установки следует воспользоваться радикалом и годом для вставки картинки в текст.

0

5

Произошла смена дизайна.
Можете высказать свое мнение по этому поводу. но он еще не полностью доделан, так что есть недочеты.

0

6

Хотелось бы собрать всех участников форума за обсуждением дальнейшей работы.
Выслушаю все предложение по поводу нововведений или же каких недостатков.
Определенное время и место я не называю... хотите выскажите все во флуде, я прочту, либо в этой теме

0

7

В связи с недавним происшествием на форуме, обновлено ВСЁ: сюжет, акции, время, многие роли. Так что внимательно следите за развитием событий, если что я лично каждому сообщу о его новой роли в сюжете.

0

8

Уважаемые игроки, на форуме обновлен сюжет, роли и акции.
Квесты почти всем написаны, потихоньку вливаемся в новый сюжет.

0

9

Теперь каждый участник может поставить сам себе статус.
Вам только нужно зайти в Досье----Персональный---Статус и поставить любой статус на ваш вкус.

0

10

Несколько объявлений:
1. Лето кончается, отдых тоже подходит к концу, поэтому все просыпаемся ото сна и продолжаем играть. всех спящих буду пинать х))
2. В сентябре ожидается смена дизайна.

0

11

Обновлено несколько тем. Прошу ознакомится.

0


Вы здесь » .Death Note: Final Destination the hell » - и н ф о р м а ц и я » Объявления.