.Death Note: Final Destination the hell

Объявление

    
      
  
Внимание, говорит Мафия!


31.10.11 - С Днем Всех Святых, форумчане. Конфеты или Жизнь?
30.10.11 - Поздравляем Чикано с Днем Рождения. Всего самого наилучшего. Новых впечатлений, открытий и море позитива.
17.10.11 - Наконец-то. Нашему форуму исполнился 1 год. Мы многое пережили и я надеюсь, что переживем еще многое. Всем спасибо, что вы с нами. Без Вас ничего бы не было.
19.09.11 - Перекличка закрыта. Анкеты "пропавших" людей перенесены в архив.
5.09.11 - Просим всех участников форума отписаться в теме "Перекличка".
1.09.11 - Поздравляем форумчан с Днем Знаний. Лето кончилось, поэтому в осень с новым настроем и положительными эмоциями.
1.08.11 - вот и наступил третий месяц лета. Еще чуть-чуть и вы знаете, что будет. Отлично провести этот месяц.
21.07.11 - как и обещали. Именинников поздравляем и тут. Сегодня у нашего админа день варенье. Счастья, любви и всего всего побольше. Мэтт, мы тебя любим х)
18.07.11 - Нашему форуму исполнилось 9 месяцев. Хорошая дата, неправда ли?
16.07.11 - Нас уже 55 х)
8.07.11 - Всероссийский день семьи, любви и верности. Давайте хотя бы в этот день забудем про злость и ненависть, а просто будем любить <З
27.06.11 - День Молодежи. "От целеустремленности и стремления молодежи принести пользу своему Отечеству во многом зависит прогрессивное развитие нашей страны." [c] Медведев Д.А.
12.06.11 - День России. А ты был прилежным гражданином весь год? Да? Тогда получи конфетку.
6.06.11 - В тему "Поздравления" ввелся список, проливающий свет на месяц и день рождения у наших участников. Поэтому игроки должны прислать Рамоне по ЛС или в ICQ дату своего рождения (год не обязательно). Думаю, каждому человеку будет приятно, если его поздравят;
02.06.11 - череда событий с каждым днем становится все ярче. У администрации много дел по улучшению форума. Скоро все будет доведено до логического конца и приведено в полный порядок. Появится еще несколько важных тем. Так что мы не стоит на месте, ведется активная жизнь ролевой.
01.06.11 - поздравляем форумчан с первым днем лета, желаем приятного времяпрепровождения, хорошей погоды и летнего настроения. Удачи Всем на экзаменах и зачетах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Death Note: Final Destination the hell » - г о с т е в а я » Вопрос | Ответ


Вопрос | Ответ

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

sinoko
хорошо х)
муза тебе в помощь.

0

32

Mail Jeevas
мне бы лень усыпить о0

0

33

хм... мне пароль что-то не приходит. пользователь - Emesi Sinoko
можете выслать в асю? (644187306)

0

34

а, всё, в спаме нашла =__="

0

35

Emesi Sinoko
в спаме? о.о ну хоть нашла

0

36

Guten Abend
Вопрос мой будет из рода фантастики. Или не очень. Хочу на роль Мелло. Обижать не будете? :D

0

37

Mell
заходи на огонек, не кусаемся ХД

0

38

Mail Jeevas, зато я кусаюсь) Поэтому со своей стороны предупреждаю заранее)))

0

39

Mell
пуганые уже х)
заходи, а там разберемся xD

0

40

взял бы я это создание в персонажи, но.. ББ какая роль по сюжету-то предусмотрена? По идее, вроде, он был когда-то убит Ягами. Разлагаться в могиле? D: не очень перспективно хд

0

41

BB
ну не на столько печальна у ББ судьба.
если вы хотите взять этого персонажа, то вполне реально, что он будет жив и здоров. Квест и место в сюжете прилагается. Все нюансы можем обговорить уже перед игрой.

0

42

Да меня просто интересует его территориальное месторасположение. Ибо, как я понял, действия игры проходят в Японии, Токио. Я, конечно, могу придумать то, каким образом он сюда попал, но необходимо знать некоторые подробности по типу: успел ли он уже быть пойманным и попасть в тюрьму и blah blah blah)

0

43

а блииин, я его нашел уже в акции)
Я просто че-то привык, что если акционный перс, то в списке ролей указывается) пардон)

0

44

а, ну если сказать в кратце то,
вот набросок предполагаемого квеста для ББ (его можно будет изменить, дописать и т.д.)

ББ сбежал из тюрьмы, благодаря старым связям. Бёздей уверен, что смерть Эл - ошибка. И хочет лично убедиться в этом любыми способами. Сняв себе небольшую квартиру, маньяк решает пока понаблюдать за происходящим, отойти от состояния заключённого и восстановить контакты хотя бы с одним из воспитанников Вамми Хауса. Первыми на его памяти были Мелло и Мэтт.

0

45

Добрый вечер! У меня тут небольшой вопросик касательно пробного поста, если можно?

В общем вопросик такой, можно ли пробный пост оформить в виде небольшого фанфика? а то уже начел, а заново не охота...

0

46

Lawliet
нет проблем. пиши)

0

47

А почему я не нашла тему в гостевушке "Отзывы" ааа? ТЕперь трепите меня в этой теме х)
А мнЭ все нравится *-* Особенно цитаты в подфорумах. Чтож. Желаю Вам активных участников и процветания.
Да, и почему у Вас картинка в табло с Меттом, как мне помнится, он в аниме не единственный герой... г.г

0

48

Няк!
Спасибо, спасибо х))) за положительный отзыв
с Мэттом? хмм... скажем эта небольшая прихоть админа, но скоро все поменяю)))

0

49

Виктория
Огромное спасибо.
В следующий раз администрация будет более внимательна.

0

50

Уважаемая администрация,
хочу принять участие в вашей игре, видела много свободных ролей по акциям, можно взять роль Мишель(из детективов)? может вам срочно требуется какой-нибудь персонаж?

0

51

Di
Доброго времени суток.
Если желаете, берите эту роль, как раз нам нужны помощники Элу.

0

52

извините за этот вопрос но в этой ролевой есть игровые темы или флуд и Т.Д. я че то не вижу Улицы где дерутся Маффии просто анкеты??

0

53

Ниа,
здравствуйте.
все эти темы у нас имеются, просто они скрыты от гостей.

0

54

здравствуйте, а можно занять роль Катрин Фортуна | Catherine Fortune или Юме Судзи?
что больше нужно?)

0

55

Marquis de Sade
доброго времени суток.
хмм... берите Юме, сейчас нужны люди из синдиката.

0

56

и ещё один вопрос)
пост в анкету обязательно писать с этим персонажем или можно взять из другой ролевой?)
дело в том что я сейчас собираю вещи - завтра уезжаю и честно говоря времени на пост нет)

0

57

Marquis de Sade
если пост написан вами, то можно и с другой, раз уж такая спешка.

0

58

мной, хорошо, спасибо)
и последнее Юме Судзи = Yume Shuji правильно?)

0

59

Marquis de Sade
хмм... как вам будет удобнее. как такового англ. варианта я не писал, так что на ваш выбор.

0

60

Приветствую)
Мне приглянулась акционная роль Сай Йона | Sai Yona. Насколько активно может быть задействован этот персонаж? Просто исходя из открытой гостям информации можно сделать вывод, что мафии у вас и так много)) Мальчику-бармену без ярко выраженных криминальных талантов точно найдется дело?)

0


Вы здесь » .Death Note: Final Destination the hell » - г о с т е в а я » Вопрос | Ответ