.Death Note: Final Destination the hell

Объявление

    
      
  
Внимание, говорит Мафия!


31.10.11 - С Днем Всех Святых, форумчане. Конфеты или Жизнь?
30.10.11 - Поздравляем Чикано с Днем Рождения. Всего самого наилучшего. Новых впечатлений, открытий и море позитива.
17.10.11 - Наконец-то. Нашему форуму исполнился 1 год. Мы многое пережили и я надеюсь, что переживем еще многое. Всем спасибо, что вы с нами. Без Вас ничего бы не было.
19.09.11 - Перекличка закрыта. Анкеты "пропавших" людей перенесены в архив.
5.09.11 - Просим всех участников форума отписаться в теме "Перекличка".
1.09.11 - Поздравляем форумчан с Днем Знаний. Лето кончилось, поэтому в осень с новым настроем и положительными эмоциями.
1.08.11 - вот и наступил третий месяц лета. Еще чуть-чуть и вы знаете, что будет. Отлично провести этот месяц.
21.07.11 - как и обещали. Именинников поздравляем и тут. Сегодня у нашего админа день варенье. Счастья, любви и всего всего побольше. Мэтт, мы тебя любим х)
18.07.11 - Нашему форуму исполнилось 9 месяцев. Хорошая дата, неправда ли?
16.07.11 - Нас уже 55 х)
8.07.11 - Всероссийский день семьи, любви и верности. Давайте хотя бы в этот день забудем про злость и ненависть, а просто будем любить <З
27.06.11 - День Молодежи. "От целеустремленности и стремления молодежи принести пользу своему Отечеству во многом зависит прогрессивное развитие нашей страны." [c] Медведев Д.А.
12.06.11 - День России. А ты был прилежным гражданином весь год? Да? Тогда получи конфетку.
6.06.11 - В тему "Поздравления" ввелся список, проливающий свет на месяц и день рождения у наших участников. Поэтому игроки должны прислать Рамоне по ЛС или в ICQ дату своего рождения (год не обязательно). Думаю, каждому человеку будет приятно, если его поздравят;
02.06.11 - череда событий с каждым днем становится все ярче. У администрации много дел по улучшению форума. Скоро все будет доведено до логического конца и приведено в полный порядок. Появится еще несколько важных тем. Так что мы не стоит на месте, ведется активная жизнь ролевой.
01.06.11 - поздравляем форумчан с первым днем лета, желаем приятного времяпрепровождения, хорошей погоды и летнего настроения. Удачи Всем на экзаменах и зачетах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Death Note: Final Destination the hell » - г о с т е в а я » Вопрос | Ответ


Вопрос | Ответ

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Всегда рады Вас выслушать и ответить на интересуемые вопросы.

0

2

простите за нулевую регистрацию, но у вас гостевая закрыта от гостей, отвечать низя *оо*
м. уважаемые администраторы... а найдётся какая-нибудь роль для человека, который отдаленно знает про это аниме (и сюжет), но вообще его не смотрел?..

0

3

ы!
Правда? О Господи, это мой недочёт, извиняюсь Т_т
Конечно найдётся! Просим прощения за то, что сюжет ещё не готов, но он уже в процессе) Эта ролевая не похожа на все остальные тем, что фактически, тут нет Киры. Это жизнь спустя 3 года, после того, как умер Ягами Лайт. Теперь в Токио развернулась война между тремя группировками. Мафия Мелло, Синдикат Рода и правительство. А так же L и СПК. Нам очень нужны люди и на ту и на другую сторону) Можете взять кого-то из акции, к примеру) (опять таки, не все акции ещё готовы, их будет потом большое количество).

0

4

Zein Ransu
мерси за объяснения.)
тогда... я пока подумаю... что-нибудь надумаю и сообщу Вам лично)
и да, может ещё акций подожду... а то все персонажи взрослые такие *оо*

0

5

ы!
Конечно)) я буду рад)
Надеюсь, что среди акций что нибудь Вас заинтересует))

0

6

Простите, наверное, не в ту тему. И все же ..
У вас в форуме рекламы поставлен пароль от Рекламы как 1111.
Хотя на самом деле - 0000
Поправьте, если не сложно.) А то не с первой и не со второй попытки ..  Заранее спасибо.

0

7

Извините, это накладка... изменён.

0

8

доброе время суток! я бы хотела задать такой мааааленький вопросик. у меня есть персонаж Алекс (девушка), но, просматривая акции, я заметила, что персонаж с таким именем уже существует, правда мужской. вопрос - позволите ли зарегестрировать моего персонажа?

*правда она не человек так сказать, но анку я переделаю

0

9

Конечно регистрируйте))

0

10

зарегистрировалась, а пароль не высылает.
что делать? )

0

11

mart
это такой щас глюк на мубб, зайдите с рекламы я вам вышлю пароль, а потом сами еще раз поменяете...

0

12

Mail Jeevas
зашла

0

13

Здрасте)Х
Хотела спросить - а детективов-девушек вы принимаете? в помощь Эл)Х ну или вообще есть ли какая-нибудь альтернатива для подобных персонажей?)

0

14

кто-то
да, конечно, мы найдем место и девушкам-детективам)
так, что будем очень рады.

0

15

Ооо))) Шикарно)Х Спасибо большое)Х

0

16

Доброго времени суток, уважаемая администрация *
Лилит со старого форума вас нашла хдд
Хочу вот узнать насчет Амане Мисы.) Теоретически, она вроде-бы умерла, но есть ли возможность вернуть персонажа, изменив факт о смерти?
если нет, прошу придержать мне Dana Clark )
заранее благодарна за внимание **

0

17

- lithium;
Какие люди, добро пожаловать...
Знаешь Лилит, Мису можно было бы "оживить", но у нас нету Киры уже, так что лучше бери по акции)
есть еще вакансии в полиции, но это будет только через несколько дней)

0

18

приветствую :3
мне тут у вас понравилось, вроде уютненько так. ну что же, а теперь собственно к делу х) у меня есть вопросик:
а неканоны в мафию Мелло принимаются?..
жду ответа на вопрос, заранее спасибо)

0

19

британия.
очень рады что понравилось **
да, конечно, принимаются...
нам все нужны... а место в сюжете вам выделим х)

0

20

за место в сюжете спасибо )
я пошла регистрироваться и писать анкету, а пока я буду это делать, пообщаюсь-ка я с вами во флуде)

0

21

ждем...
если будут вопросы, обращайтесь)

0

22

ну вот и верное подтверждение моей безмозговости >>>>" прошу прощения, но я не так написала свою почту. можете мне сменить пароль на 1111, а я зайду его сменю и заодно почту верную укажу...

0

23

будьте внимательней)
сделано.

0

24

Добрый день/вечер/утро...
Мне приглянулась ваша ролевая. Очень даже удачная. Так держать!
Вот только, такое разнообразие ролей, даже не знаю какую выбрать. Может, вы мне подскажите? В ком вы сейчас нуждаетесь по игре?

0

25

Здравствуйте.
Спасибо, стараемся х)
ммм... чтобы вам посоветовать. Пол, возраст не важен?
Могу предложить:
- босс MoonChild - Вин Стив
- правая рука Родда Лоса - Акира Сенахара. 

0

26

придержите тогда, пожалуйста, Vin Steve/ Вин Стив
сегодня-завтра будет анкета

0

27

хорошо придержим.

0

28

хм... здравствуйте, уважаемая администарация
дизайн мне очень нравится, только вот смотрю зарегистрированых аккаунтов что-то мало... ну да ладно, это изменимо)
хотелось бы спросить кого у вас меньше - девушек\парней?
также я заметила у вас акцию "дети луны". возможно создать персонажа, участвовавшего в этой организации, но не относящнгося к персонажам акции?

0

29

sinoko
приветствую.
ну мы же сами по себе еще молодая ролевая, так что развиваемся, так сказать)
девушек меньше, но кого именно выбирать это уже на ваше усмотрение.
да, конечно, можно. На этих персонажах организация не заканчивается.
если возникнут вопросы с созданием персонажа, обращайтесь.

0

30

Mail Jeevas
аригатоогодзаймасита)
вопросов больше нет, я уже во всём азобралась
*убежала писать биос*

0


Вы здесь » .Death Note: Final Destination the hell » - г о с т е в а я » Вопрос | Ответ